Маргарита Бабушкина из Можги стала победительницей Всероссийского турнира по плаванию «Золотое кольцо»

На этой неделе стартовал Всероссийский турнир по плаванию «Золотое кольцо», среди спортсменов 2004-2007 годов рождения. В данном турнире приняла участие уроженка Можги Маргарита Бабушкина.

Первый этап турнира по плаванию прошел во Владимире, в бассейне спортивного клуба армии.

В многоборье по результатам выступлений на 4-х дистанциях победителями в разных возрастных категориях стали: Маргарита Бабушкина (г. Можга) и воспитанницы СДЮСШОР №2 из Сызрани — Виктория Рыжкова и Анастасия Руслякова. Среди мальчиков первыми стали Даниил Ефимов из Москвы, Никита Могилин из Волгограда и Макар Даниленко из Ижевска. Бронзовыми призерами I этапа на стометровой дистанции баттерфляем стали спортсмены из Владимира — Виктория Моисеенко (ДЮСШООР им. Прокуророва, Муром) и воспитанник ДЮСШ №9 Григорий Матвеев.

Второй этап соревнований пройдет в Суздале с 30 октября по 1 ноября. Затем участников турнира «Золотое кольцо» будут принимать Переславль-Залесский, Ярославль, Рязань, Калуга. Завершатся соревнования 2 мая 2016 года в Смоленске, пишет vladnovosti.ru.