Можгинцы привезли награды с Открытого Кубка и Первенства УР по классическому Пауэрлифтингу

28 Января 2018 года в городе Ижевск состоялся Открытый Кубок и Первенство УР по классическому Пауэрлифтингу, в котором приняли участие два представителя можгинского клуба «Атлант».

По итогам турнира:

Шахмаева Светлана заняла 1 место среди юниоров в весовой категории до 52кг и абсолютной категории, в результате выполнила норматив Первого взрослого разряда.

Валеев Винер занял 2 место в категории до 83 кг, выполнил норматив Кандидат в мастера спорта.

Ребята показали достойный результат, с чем их искренне поздравляем! Молодцы! Так держать! — сообщает на своей странице тренер клуба «Атлант» Сергей Косихин.