Дата: | Новость от |374 просмотра

Можгинцы стали победителями и призёрами Чемпионата и Первенства УР по лыжным гонкам

7 января 2017 года на лыжном комплексе им. Г.А.Кулаковой прошёл Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по лыжным гонкам, 1 тур.

Фото xn--18-hmchy.xn--p1ai

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов, сообщает Центр спортивной подготовки Удмуртии.

ФОТО К НОВОСТИ:
Можгинцы стали победителями и призёрами Чемпионата и Первенства УР по лыжным гонкам Можгинцы стали победителями и призёрами Чемпионата и Первенства УР по лыжным гонкам Можгинцы стали победителями и призёрами Чемпионата и Первенства УР по лыжным гонкам Можгинцы стали победителями и призёрами Чемпионата и Первенства УР по лыжным гонкам Можгинцы стали победителями и призёрами Чемпионата и Первенства УР по лыжным гонкам Можгинцы стали победителями и призёрами Чемпионата и Первенства УР по лыжным гонкам Можгинцы стали победителями и призёрами Чемпионата и Первенства УР по лыжным гонкам Можгинцы стали победителями и призёрами Чемпионата и Первенства УР по лыжным гонкам Можгинцы стали победителями и призёрами Чемпионата и Первенства УР по лыжным гонкам Можгинцы стали победителями и призёрами Чемпионата и Первенства УР по лыжным гонкам