Можгинские баскетболисты заняла 2-е место в региональном финале Чемпионата ШБЛ «Кэс-Баскет»

В период с 26 по 28 февраля текущего года в городе Ижевске завершился региональный финал Чемпионата ШБЛ «Кэс-Баскет» по УР. Напомним, что можгинские команды, которые победили в школьных соревнованиях и заняли призовые места в своих дивизионах, приняли участие в данном соревновании.

Можгинские баскетболисты заняла 2-е место в  региональном финале Чемпионата ШБЛ «Кэс-Баскет»

По итогам игры, места распределились следующим образом:

Девушки:

• 1 место – Гимназия №8 (г. Глазов)
  • 2 место – СОШ №3 (г. Можга)
  • 3 место – Алнашская школа (с. Алнаши)
Анна Фомаиди (№5, Гимназия №8, города Можги), она принесла в копилку своей команды 29 очков, 11 раз перехватила, собрала 5 подборов и отдала 3 результативные передачи, сообщаетШкольная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ».

Юноши:

• 1 место – ГЮЛ №86 (г. Ижевск)
  • 3 место – Физико –математический Лицей (г.Глазов)
Александр Рухлин (№15, ГЮЛ №86, г. Ижевск), на его счету 28 очков, 16 подборов и 4 перехвата.