Можгинские борцы привезли награды с Первентсва УР

В прошлую пятницу, 18 января в городе Воткинск прошло Первенство Удмуртской Республики по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 годов рождения. Участие принимали борцы из г. Глазов, Ижевск, Воткинск, Можга, с. Завьялово и п. Пычас, сообщает на своей странице в соцсети Марсель Алимеев.

Фото Марсель Алимеев

Воспитанники ДДТ, ДЮСШ и п. Пычас Можгинского района отлично показали результат на этих отборочных соревнованиях и заняли 1 место в общекомандном зачете. В упорных и сильнейших поединках ребята показали свое мастерство, проявили характер и волю к победе.

В личном первенстве звание победителя завоевали:

• 1 место — Гаифетинов Мансур — 45 кг (ДЮСШ)
  • 1 место — Иванов Виталий — 60 кг (ДЮСШ)
  • 1 место — Сморкалов Максим — 92 кг (ДДТ)
  • 1 место — Новиков Данил — 110 кг (ДДТ)

Серебряными и бронзовыми призерами стали:

• 2 место — Ситдиков Амир — 45 кг (ДДТ)
  • 2 место — Баев Денис — 48 кг (ДЮСШ)
  • 2 место — Спиридонов Иван — 55 кг (ДДТ)
  • 2 место — Бакишев Александр — 65кг (ДДТ)
  • 2 место — Гильмуллин Муслим — 80 кг (ДДТ)
  • 2 место — Кильмаматов Ильдар — 110 кг (ДДТ)
  • 3 место – Лебедев Максим – 45 кг (п. Пычас)
  • 3 место – Михайлов Ренат – 48 кг (ДЮСШ)
  • 3 место – Евстафьев Яромир – 51 кг (ДЮСШ)
  • 3 место – Соловьев Александр – 55 кг (п. Пычас)
  • 3 место – Чайников Ярослав – 60 кг (ДДТ)
  • 3 место – Хайдаров Ильгиз – 60 кг (ДЮСШ)
  • 3 место – Чапаев Даниил – 65 кг (ДЮСШ)
  • 3 место – Бузанов Глеб – 71 кг (ДЮСШ)
  • 3 место – Башкиров Сергей – 92 кг (ДДТ)

Данные соревнования являлись отборочными для ребят, победители которых будут готовиться на Первенство Приволжского Федерального округа.

«Тренерский состав поздравляет своих воспитанников и желает ребятам удачи и побед на предстоящих соревнованиях, которые пройдут 29 января в г. Соликамск», -говорится в сообщении.

Дата: | Новость от |187 просмотров