Можгинские борцы привезли награды с Республиканского турнира

С 25 по 26 января в г.Казань прошел Открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 годов рождения, посвященный памяти мастеров СССР международного класса Наиля Измайлова, Германа Новикова и Ильдуса Мухарлямова, сообщает на своей странице в соцсети Марсель Алимеев.

Участие принимали более 100 спортсменов из города Альметьевск, Бугульма, Нижнекамск, Набережные Челны, Волжск, Лениногорск, Зеленодольск и г.Можга. Воспитанник ДДТ Петухов Владислав достойно отстаивал честь своего города и показал не плохой результат. В упорной борьбе наш борец одержал 2 победы и уступил лишь в полуфинале спортсмену из г.Альметьевска, тем самым продолжил борьбу за 3-е место.

В финале за бронзовую награду он уверенно одержал победу со счетов 8:0 и стал бронзовым призером турнира в весовой категории до 52 кг.

Поздравляем ребят с успешным выступлением.