Можгинские борцы привезли награды со Всероссийского турнира по греко-римской борьбе

С 18 по 20 сентября 2015 года в Кирово-Чепецке состоялся Всероссийский традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе на призы филиала ОАО «ОХК УРАЛХИМ».

В турнире приняло участие более 300 юных спортсменов из республик Удмуртии, Татарстана, Башкирии, Марий-Эл, Пермского края, Кировской, Свердловской, Нижегородской, Ярославской областей и города Москвы.

В упорной борьбе 2 место занял Чапаев Даниил (в весе до 42 кг), бронзовые медали завоевали Рыбакитов Егор (50 кг) и Вологжанин Даниил (51 кг). В шаге от медали остановился Борисов Дмитрий, который проиграл в малом финале за третье место. Все ребята представители ДЮСШ города Можги, сообщает тренер-преподаватель Марат Ахмадиев.

Напомним, что в 12 сентября можгинские борцы завоевали награды в Первенстве УР по греко-римской борьбе.