С 27 по 29 апреля в г.Волжске прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Заслуженного тренера РМЭ, Мастера Спорта СССР Б.С.Чубынина. В турнире приняли участие более 200 участников. Борцы из г.Можги достойно представляли свой город.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
- 3 место — Яшин Ярослав 32 кг (ДЮСШ)
- 2 место — Чапаев Даниил 63 кг (ДЮСШ)
- 3 место — Баев Денис 41 кг (ДЮСШ)
Среди младших юношей серебрянным призером в весовой категории до 32 кг стал Семеном Артем (ДЮСШ).
Так же хотелось поздравить самого маленького борца из нашего города, который впервые учавствовал на соревнованиях и показал свою волю к победе, тем самым завоевав бронзовую медаль Бабушкин Кирилл в весовой категории до 29 кг.Так же в шаге от бронзовой медали оказался Кузьмин Арсений, который тоже впервые выступал на таком высоком уровне, и уступил борцу из г.Волжска, сообщает на своей странице Вконтакте Марсель Алимеев.
«Можгинская общественная организация по развитию спортивной борьбы поздравляет своих воспитаников и желаем им дальнейших успехов на следующих соревнованиях, которые пройдут 5-7 мая в г.Можге, Всероссийский турнир памяти „Ветерана Труда“ Обрезкина.Огромная Благодарность родителям за состоявшуюся поездку и не равнодушным к спорту», говорится в сообщении.