Можгинские борцы завоевали награды на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе

С 27 по 29 апреля в г.Волжске прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Заслуженного тренера РМЭ, Мастера Спорта СССР Б.С.Чубынина. В турнире приняли участие более 200 участников. Борцы из г.Можги достойно представляли свой город.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

• 3 место — Яшин Ярослав 32 кг (ДЮСШ)
  • 2 место — Чапаев Даниил 63 кг (ДЮСШ)
  • 3 место — Баев Денис 41 кг (ДЮСШ)

Среди младших юношей серебрянным призером в весовой категории до 32 кг стал Семеном Артем (ДЮСШ).

Так же хотелось поздравить самого маленького борца из нашего города, который впервые учавствовал на соревнованиях и показал свою волю к победе, тем самым завоевав бронзовую медаль Бабушкин Кирилл в весовой категории до 29 кг.Так же в шаге от бронзовой медали оказался Кузьмин Арсений, который тоже впервые выступал на таком высоком уровне, и уступил борцу из г.Волжска, сообщает на своей странице Вконтакте Марсель Алимеев.

«Можгинская общественная организация по развитию спортивной борьбы поздравляет своих воспитаников и желаем им дальнейших успехов на следующих соревнованиях, которые пройдут 5-7 мая в г.Можге, Всероссийский турнир памяти „Ветерана Труда“ Обрезкина.Огромная Благодарность родителям за состоявшуюся поездку и не равнодушным к спорту», говорится в сообщении.