Можгинские спортсмены приняли участие в республиканском спортивном фестивале в Уве

Сегодня, в субботу, 27 июня, в Уве завершился XVII Республиканский спортивный фестиваль обучающихся общеобразовательных организаций.

Можгинские спортсмены приняли участие в республиканском спортивном фестивале в Уве

В 15:00 на стадионе «Юбилейный» состоялась церемония закрытия. Во время этой церемонии были подведены итоги Фестиваля и Спартакиады учащихся Удмуртской Республики 2014-2015 учебного года.

Кубки соревнований вручили спортсменам глава Увинского района Владимир Головин, заместитель министра образования и науки Удмуртской Республики Игорь Белозеров и главный судья соревнований Александр Мокрушин.

Итоги XVII Республиканского спортивного фестиваля обучающихся общеобразовательных организаций.

Места распределились следующим образом:

Баскетбол среди девушек (сельские районы)
  1. Увинский район
  2. Малопургинский район
  3. Алнашский район
Баскетбол среди юношей (сельские районы)
  1. Игринский район
  2. Увинский район
  3. Балезинский район

Баскетбол среди девушек (города)

  1. Ижевск Индустриальный район
  2. Глазов
  3. Сарапул

Баскетбол среди юношей (города)

  1. Сарапул
  2. Глазов
  3. Ижевск Индустриальный район
Мини-футбол/Сельские районы/Юноши
Сюмсинский район
Вавожский район
Балезинский район
Мини-футбол юноши (города)
  1. Ижевск Индустриальный район
  2. Глазов
  3. Сарапул
Волейбол девушки (сельские районы)
  1. Увинский район
  2. Завьяловский район
  3. Кезский район
Волейбол юноши (сельские районы)
  1. Кезский район
  2. Можгинский район
  3. Балезинский район
Волейбол девушки (города)
  1. Ижевск Октябрьский район
  2. Ижевск Индустриальный район
  3. Сарапул
Волейбол юноши (города)
  1. Ижевск Октябрьский район
  2. Ижевск Первомайский район
  3. Воткинск
Лапта девушки (сельские районы)
  1. Малопургинский район
  2. Каракулинский район
  3. Игринский район
Лапта юноши (сельские районы)
  1. Караукулинский район
  2. Кизнерский район
  3. Малопургинский район
Лапта девушки (города)
  1. Можга
  2. Глазов
  3. Ижевск Ленинский район
Лапта юноши (города)
  1. Ижевск Первомайский
  2. Глазов
  3. Можга
Легкая атлетика сельские районы
  1. Увинский район
  2. Малопургинский район
  3. Ижевск Ленинский район
Легкая атлетика города
  1. Ижевск Октябрьский район
  2. Ижевск Устиновский район
  3. Ижевск Индустриальный район

Итоги Спартакиады учащихся Удмуртской Республики:

Сельские районы 1 подгруппа
  • Малопургинский район
  • Увинский район
  • Балезинский район
Сельские районы 2 подгруппа
  • Шарканский район
  • Вавожский район
  • Сарапульский район
Сельские районы 3 подгруппа
  • Дебесский район
  • Каракулинский район
  • Красногорский район
Города
  • Можга
  • Ижевск Октябрьский район
  • Ижевск Первомайский район

Флаг соревнований был передан команде города Глазова, именно в северной столице Удмуртии в 2016 году состоится XVIII Республиканский спортивный фестиваль обучающихся общеобразовательных организаций,пишет группа в соцсетях "Ува, спортивный фестиваль школьников"

Оставьте комментарий