На лыжной базе «Родник» прошло личное Первенство по легкоатлетическому кроссу среди лыжников

В воскресенье, 25 октября 2015 года на лыжной базе «Родник» в Можге прошло личное Первенство по легкоатлетическому кроссу среди лыжников — гонщиков на призы магазина «Компьютерный мир».

На лыжной базе

Соревнования проходили по шести возрастным группам и собрали 229 участников из города Можги, Можгинского района, села Вавож, Вавожского района, посёлка Кизнер и города Ижевска.

По итогам соревновании места распределились следующим образом:

в возрастной группе 2006 г.р. и моложе среди мальчиков:

  • 1 место — Захаров С.,
  • 2 место —Кумаев Г.,
  • 3 место —Красноперов И. Все из команды «Родник».

Среди девочек:

  • 1 место — Ганькова А.,
  • 2 место — Рыдельник С. (Родник),
  • 3 место — Васильева К. (ДЮСШ).
в возрастной группе 2004-2005 г.р. среди мальчиков:
  • 1 место — Уткин Т.,
  • 2 место — Спиридонов М,
  • 3 место —Петров К. (все представители команды «Родник»).
Среди девочек:
  • 1 место — Грекова А.,
  • 2 место — Орешникова П.,
  • 3 место — Гизятова Р.(«Родник»).
в возрастной группе 2002-2003 г.р. среди мальчиков:
  • 1 место — Собин К,
  • 2 место — Локтинов А.,
  • 3 место — Мокрушин А.(«Родник»).
Среди девочек:
  • 1 место — Решетникова Д (ДЮСШ),
  • 2 место — Мубаракшина И.,
  • 3 место — Искандарова И.(«Родник»).
в возрастной группе 2000-2001 г.р. среди юношей:
  • 1 место — Антонов М.(ДЮСШ),
  • 2 место — Капустин В.(Ижпланета),
  • 3 место — Семенов И.(Родник).
Среди девушек:
  • 1 место — Спиридонова Д.,
  • 2 место — Садриева И.,
  • 3 место —Алексеева Д.(Родник)
в возрастной группе 1998-1999 г.р. среди юношей:
  • 1 место — Гуляев И.,
  • 2 место — Григорьев Д.,
  • 3 место — Потапов В.(Родник).
Среди девушек:
  • 1 место — Иванова С.(ДЮСШ),
  • 2 место —Знакова И(Ижпланета),
  • 3 место — Федорова Т. (ДЮСШ).
в возрастной группе 1997 г.р. и старше среди мужчин:
  • 1 место — Уткин А.(ЛК «М. Вылегжанин»),
  • 2 место — Закиров И, (Родник),
  • 3 место — Ахмедов Р. (Родник)
Среди женщин:
  • 1 место — Сибгатуллина Р (ДЮСШ),
  • 2 место —Турова С. (МВК),сообщает Образовательный портал.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Оставьте комментарий