Районный этап турнира по мини-футболу прошёл в Можгинском районе

9 октября на футбольном поле Русско-Сюгаильской школы Можгинского района прошёл районный этап турнира по мини-футболу.

Участие в турнире приняло 120 ребят из Пычасской, Староьерезнякской, Большекибьинской, Можгинской, Русско-Сюгаильской, Верхнеюринской, Большеучинской, Александровской, Горнякской школ, состоящих в республиканском детском общественном движении «Юность».

Турнир предусматривает соревнование среди одинаковой параллели классов. Ребята мужественно боролись за звания чемпионов и результат получился следующий:

в параллели 6-х классов призёром стала Староберезнякская СОШ(классный руководитель Ходырева Н.А.), 2 место завоевала Кватчинская СОШ (классный руководитель Кузнецова О.О.), 3 место-Пычасская СОШ (классный руководитель Самоволькина Г.В.).

среди параллели 7-х классов 1 почётное место принадлежит Староберезнякская СОШ ( классный руководитель Рысьева Т.Г.); 2-хозяевам поля Русско-Сюгаильской СОШ (классный руководитель Ершова Е.П.); 3-Пычасской СОШ (классный руководитель Мазилкина Т.В.).

в параллели 8-х классов 1 место принадлежит Кватчинской СОШ( классный руководитель Алексеева С.В.); 2 место завоевала Можгинская СОШ аграрного профиля (классный руководитель Пономарёва О.А.); 3- новички «Юности» -8Б класс Большеучинской СОШ (классный руководитель Борисова М.В.)

среди девятых классов победу одержали юные футболисты из Кватчинской школы (классный руководитель Карпов Е.Н.); ребята из Можгинской СОШ аграрного профиля заняли второе почётное место (классный руководитель Пантелеева Н.В.); 3 место заслужили ребята из Горнякской школы (.классный руководитель Гуртова В.А.)

Классы-победители в своих параллелях поедут на республиканский турнир по мини-футболу в ноябре месяце, сообщает Образовательный портал.

Желаем участникам и победителям турнира дальнейших успехов!

«МКОУ ДО «Дом детского творчества Можгинского района» благодарит за помощь в подготовке и проведении мероприятия Отдел по физкультуре и спорту Администрации МО «Можгинский район» (начальник Мельников О.П.) и МБОУ «Русскосюгаильская СОШ» (директор Головизнина О.Н.)», -говорится в сообщении.