Сборная борцов из Можги стала победителем во Всероссийском турнире по греко-римской борьбе

С 23 по 25 апреля текущего года в городе Волжске Республики Марий-Эл прошёл пятый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти МС СССР Б.С. Чубынина.

В соревнованиях принимали участие борцы из Москвы, Московской области, Марий-Эл, Тулы, Свердловской области, Татарстана и Удмуртии.

Город Можгу в данном турнире представили воспитанники "Детско-юношеской спортивной школы" (тренер Ахмадиев Марат). В ходе упорной борьбы звание победителя турнира завоевалЧапаев Илья в весовой категории до 50 кг. В этом же весовой категории 3-е место занял Вологжанин Даниил. В весовой категории до 63 кг второе место занял Борисов Дмитрий,сообщает тренер-преподаватель Марат Ахмадиев.

Напомним, что в начале апреля можгинские борцы стали победителями в Республиканском турнире по греко-римской борьбе.