Сборная команда г Можги приняла участие в соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

15 мая текущего года, в городе Глазове прошли Республиканские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди городских команд.

Учащийся школы №9 г Можги Замятин Павел в данных соревнованиях стал серебряным призером в личном первенстве, проиграв 16 очков представителю СОШ № 80 г. Ижевска.

В командном первенстве среди мальчиков команда г. Можги заняла 4 место, среди девочек — 7 место. В общекомандном зачете г. Можга заняла 7 место, сообщает Управление образования.

Напомним, что первенство города по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» прошло в Можге в начале марта.