Сборная команда юношей Можгинского района завоевала золото в Первенстве УР по волейболу

8 ноября в селе Большая Уча Можгинского района прошел предварительный этап Первенства УР по волейболу среди юношей 1998 г.р. и моложе, посвященного Дню Государственности Удмуртской Республики. В соревнованиях принимали участие 4 сборные команды районов УР: Можгинский, Вавожский, Увинский и Алнашский.

По итогам соревнований победителями стала сборная команда юношей ДЮСШ Можгинского района ( О.Ю.Санников, С.А.Пономарев — тренера-преподаватели ДЮСШ Можгинского района ), серебро завоевала команда юношей Алнашского района, бронзовыми призерами стали команда Вавожского района и 4 место заняли юноши Увинского района, сообщает Образовательный портал.