Сегодня, в понедельник, 2 февраля 2015 года в рамках проходящего в Эстонии Чемпионата Европы по биатлону юниоры вышли на старт смешанной эстафеты (две юниорки плюс два юниора). В данной гонке участвовала и спортсменка из Можги Ульяна Кайшева.

Сборная России в составе Ульяны Кайшевой завоевала

Сборная России, в состав которой вошли три представителя Удмуртии – Ульяна Кайшева (Можга), Дмитрий Шамаев и Александр Поварницын, а также Виктория Сливко, завоевала «золото». На первое место команду России на последнем этапе вывел биатлонист из Удмуртии Александр Поварницын, который смог обойти представителя Франции.

На 8,2 секунды от нашей команды отстала сборная Франции, у них «серебро». Бронзовые медали завоевала сборная Украины, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.
Биатлон. Чемпионат Европы. Смешанная эстафета. Юниоры.
1. Россия – 1:15.24,0 (1+9);
2. Франция +8,2 (1+5);
3. Украина +39,8 (0+7).

0 комментариев к “Сборная России в составе Ульяны Кайшевой завоевала «золото» в эстафете на Чемпионате Европы”