Серьёзные соревнования – серьёзные результаты

18 марта в Ижевске на Всероссийском Турнире по всестилевому каратэ успешно выступили можгинские спортсмены Центра Единоборств.

В своих весовых категориях первое место заняли: Бурганова Е., Циркунова А., Андронников С., Кеппель К., Крюков И. Второе место у Максимова А., третье – у Суменко А., сообщил нашему порталу «Можга лайф» тренер Центра Единоборств г. Можги Сергеев Николай Михайлович.

На следующий день, 19 марта в Ижевске проводился Кубок по боевым единоборствам Федерации комбат самообороны России, где соревновались 90 спортсменов из семи регионов России. Удмуртию достойно представляли 16 спортсменов из г. Можги (тренеры Сергеев Н.М., Сергеев А.Н.). В результате выступлений в разных разделах в копилке можгинцев 13 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медали.

Дважды победителями в разных разделах, своих категориях стали: Крюков И., Иванов И., Васильев К., Лаврентьева А., Кеппель К.

По одной золотой медали у Максимова А., Григорьев А., Санникова А., Балобанова Е.

Второе место заняли: Бурганова Е., Гламазда Александр, Андронников С., Балобанов Е., Максимов А.

Третье место: Михайлова В., Сашин И., Андронников С., Санников А.

Поздравляем всех спортсменов, родителей, можгинцев с высокими результатами.