Спортсмен можгинского клуба «Атлант» стал победителем во Всероссийском турнире по армлифтингу

В минувшее воскресенье, 9 апреля в городе Екатеринбург состоялись соревнования «Armlifting professional league» (Профессиональная лига армлифтинга) в рамках Всероссийского турнира силовых видов спорта «Кубок Яшанькина», в котором принял участие спортсмен можгинского клуба «Атлант».

По итогам турнира Чемпионом соревнований стал спортсмен из Можги Кашин Дмитрий — занявший 1 место в двух дивизионах ( Rolling Thunder и Apollons Axle) и 3 место в дивизионе (Hub), тем самым подтвердив свой разряд Кандидата в мастера спорта России (КМС), об этом сообщил нашему порталу «Можга Лайф» Сергей Косихин.

Этим Дмитрий заработал путёвку на Чемпионат мира по армлифтингу, который состоится с 12 по 14 мая в Санкт-Петербурге.