Спортсменка из Можги Лилия Васильева завоевала «серебро» на Финале Кубка России по лыжным гонкам

26 февраля 2015 года в Рыбинске завершился Финал Кубка России по лыжным гонкам . Спортсмены состязались в командном спринте свободным стилем. В данной гонке принимала участие и спортсменка из Можги Лилия Васильева.

Спортсменка из Можги Лилия Васильева завоевала

В женском командном спринте сборная Удмуртии, в составе Ольги Сергеевой и Лилии Васильевой, заняли второе место, уступив 5 секунд команде из Москвы.

Среди мужчин медалью отличился кезский лыжник Константин Главатских, завоевавший «бронзу» в скиатлоне (15 км + 15 км). От победившего Петра Седова он отстал менее чем на 3 секунды. Еще один спортсмен из Удмуртии (Можга) Александр Уткин проиграл Главатских 0,4 секунды, заняв в итоге 4-е место. В десятку лучших также попал наш Евгений Байбородов, занявший 9-е место, сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России.