Третье место заняла команда г Можги в Первенстве УР по лыжным гонкам на призы Г.А. Кулаковой

В период с 25 по 26 января 2015 года на спортивном комплексе им. Г.А. Кулаковой в городе Ижевске прошло Первенство Удмуртской Республики по лыжным гонкам. В данном соревновании приняла участие команда из города Можги.

В первый день соревновании, проходила гонка классическим стилем. Лидером данной гонки стала Резеда Сибгатуллина, в тройке призеров также Расим Ахмедов, Венера Еналиева, Снежана Иванова и Людмила Познянская.

Во второй день в гонке свободным стилем лучший результат показали Виктор Семенов, Снежана Иванова, Николай Сморкалов, призерами соревнований стали Резеда Сибгатуллина, Людмила Познянская, Филипп Колпаков, Расим Ахмедов, сообщает Управление образования город Можга.

По итогам двухдневного соревнования места в командном первенстве распределились следующим образом: