Ульяна Кайшева заняла 12-е место в спринте на первенстве мира по биатлону в белорусских Раубичах

Биатлонистка из Можги Ульяна Кайшева заняла 12-е место в спринтерской гонке среди юниоров на первенстве мира в белорусских Раубичах.

Ульяна Кайшева допустила 2 промаха и проиграла победительнице Лене Арно из Франции, более одной минуты. Однако, можгинская спортсменка показала лучший результат среди представительниц России, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

Ранее старший тренер сборной России по резерву Александр Селифонов, назвал Ульяну Кайшеву основной надеждой команды.

Напомним, что 19 февраля Ульяна Кайшева выступала на Чемпионате мира по биатлону среди юниоров в Минске, где она финишировала с 6-м результатом.