Ульяна Кайшева заняла 4 место в гонке преследования на этапе кубка IBU в Словакии

Накануне, в субботу, 4 февраля биатлонистка из Можги Ульяна Кайшева заняла 4 место в гонке преследования этапе кубка IBU в словацком Брезно-Осрблье.

Ульяна допустила один промах на огневых рубежах. На финише Ульяна Кайшева проиграла победительнице Дарье Виролайнен 35,9 секунды. Второе место заняла Леа Йоханидешова из Чехии, третье – Денизе Херманн из Германии. Еще две спортсменки из России Ирина Улсугина и Анна Никулина заняли 5 и 6 места соответственно. Светлана Миронова и Виктория Сливко расположились на 10 и 11 месте, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.