Ульяна Кайшева завоевала «серебро» на этапе Кубка Европы в спринте

Сегодня, в субботу, 28 ноября биатлониста из Можги Ульяна Кайшева выиграла «серебро» на этапе Кубка Европы в спринте.

Напомним, что 28 ноября 2015 года, в шведском городе Идра состоялось открытие биатлонного сезона, этапом Кубка IBU. В состав сборной России по биатлону на первый этап Кубка Европы включены два наших земляка — Ульяна Кайшева (Можга) и Александр Поварницин (Ижевск).

На первом этапе Кубка Европы сегодня отличилась биатлонистка из Можги Ульяна Кайшева. Она финишировала второй в спринтерской гонке на 7,5 км. Ульяна допустила всего один промах на огневых рубежах. Победительницей в женском спринте стала полячка Магдалена Гвиздон, которая не допустила ни одного промаха. Третье место завоевала француженка Селиа Амонье, сообщает Союз биатлонистов России.