В минувшие выходные в Можге прошел розыгрыш Кубка по кросс-триатлону

В воскресенье, 13 июля в Можге прошел розыгрыш Кубка Удмуртии по кросс-триатлону. В соревнованиях участвовали спортсмены из разных районов республики, а также гости из других субъектов, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Участниками соревнований были атлеты разных профессиональных специализаций — триатлонисты, легкоатлеты, велосипедисты, лыжники и биатлонисты, для них этот старт стал одним из важнейших этапов межсезонной подготовки.
Были разыграны награды за первенство среди мужчин, женщин и юношей.
Абсолютными победителями в плавании на 500 метров + велогонка 16 км + бег 4 км стали:
    1.Максим Кузьмин из Ижевска завоевал «золото»
    2.Максим Вылегжанин из Шаркана (лидер республиканской лыжной сборной) завоевал «серебро»
    3.Андрей Иванов из Ижевска «бронзу».
Каждый из этих спортсменов стал лидером соревнований в своих возрастных категориях.