Дата: | Новость от |347 просмотров

В Можге прошел Чемпионат и Первенство УР по художественной гимнастике

С 29 ноября по 2 декабря в городе Можге прошел Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по художественной гимнастике. В соревнованиях приняло участие более 300 юных гимнасток, гостями соревнований были спортсменки из Москвы и Татарстана, сообщает Образовательный портал.

Фото Gymmg.mskobr.ru

В групповых упражнениях по программе КМС команда города Можги «Непоседы» стали победителями в упражнениях с булавами. В индивидуальной программе Первенства выступая в отдельных видах в своих возрастных группах победительницами стали Лукоянова С., Мухаметшина Р., Соловьева П., Ермакова Я., Чиркова А., Владимирова К., Селифанова И.

В индивидуальной программе Чемпионата по многоборью с своих возрастных группах первое место заняли Мохначева Р., Осипова А., Клименко А., Раянова Э., Егорова Е., Саитова А., Буранова П., Морозова К., Мухаметшина Р., Чувашова М.

В командном первенстве команда МАУ ДО «ДЮСШ» заняла второе место.

Поздравляем тренеров-преподавателей и их воспитанниц с успешным выступлением!