В Можге прошел Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Майские звездочки»

С 3 по 6 мая в Можге прошел XX традиционный Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Майские звездочки». В турнире принимали участие 250 участниц в индивидуальной программе и 55 команд в групповых упражнениях из Казани, Ижевска, Екатеринбурга, Уфы, Елабуги, Кирова, Перми, Набережных Челнов, Можги, сообщает Образовательный портал.

В групповых упражнениях среди самых юных гимнасток по программе 3 юношеского разряда 1 место заняла команда «Золушки» (Дементьева П., Юшкова В., Данышева В., Уразова Р., Микрюкова В.).
В групповых упражнениях среди гимнасток по программе 2 юношеского разряда 1 место заняла команда «Краски» (Лукоянова С., Кропачева К., Агафонова Д., Зыкина С., Яшина Е.).
Среди команд, работающих по программе КМС, первенствовала команда «Файер» (Морозова К., Клименко А., Чиркова А., Чайникова В., Осипова А., Гладких П.).

В индивидуальной программе в своих возрастных категориях на 1 ступень пьедестала поднялись: Кузякова Е., Микрюкова В., Агафонова Д., Мохначева Р., Морозова К., Гладких П., Саитова А., Мухаметшина Р., Минымуллина Л., Чувашова М.

Поздравляем тренерский состав и девочек с успешным выступлением!