В Можге прошли «Молодецкие состязания» среди городских дошкольных образовательных учреждений

16 сентября 2015 года в 10.00 часов на стадионе Культурно-спортивного центра «Можга» прошли спортивные соревнования «Молодецкие состязания» среди дошкольных образовательных учреждений города Можги.

В программу соревнований входило легкоатлетическое троеборье: бег на 30 метров, метание мешочков на дальность, прыжки в длину с места.

Воспитанники подготовительных групп детского сада №2 достойно выдержали все испытания. Шерстобитова Арина заняла 3 место, в беге на 100 метровой дистанции.

Никитин Тимур из детского сада №13занял 3 место в беге на 30 метров. В состав команды вошли дети подготовительной группы:

• Маева Вероника.

Дошколята из детского сада №20 Поляков Никита показал 3 место в прыжках в длину, Кузяков Валерий в беге на 30 метров занял почётное 2 место. В состав команды вошли дети подготовительных групп:

• Владимирова Кристина,
  • Аркадьева Лада. В упорной борьбе наша команда детей заняла 17 место.
Детский сад №26 представляла команда в составе 8 человек (4 девочки и 4 мальчика). По итогам соревнований Скругина Валерия заняла 2 место в троеборье среди девочек. В общем зачете команда заняла 5 место.
Победители награждены почетными грамотами и медалями от Управления образования и сектора по ФК и С Администрации МО «Города Можги».