В Можге прошли соревнования по греко-римской борьбе

15 сентября в школе №6 прошло Первенство Дома Детского Творчества по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003, 2004-2005, 2006-2008 г.р. В соревнованиях приняли участие 130 человек из города Глазова, Ижевска, с.Пычас и г.Можги, сообщает на своей странице в соцсети Марсель Алимеев.

В Можге прошли соревнования по греко-римской борьбе

Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:

2002-2003 г.р.

1 место – Соловьев Александр 48 кг (с.Пычас)

1 место – Гильмуллин Муслим 84 кг(ДДТ)

2 место – Баев Денис 48 кг (ДЮСШ)

2 место – Соловьев Алексей 55 кг (с.Пычас)

2 место – Санников Максим 60 кг (с.Пычас)

2 место – Новиков Данил 84 кг (ДДТ)

3 место – Медведев Дмитрий 84 кг (ДДТ)

2004-2005 г.р.

1 место – Ситдиков Амир 42 кг (ДДТ)

1 место – Михайлов Ринат 46 кг (ДЮСШ)

1место – Петухов Владислав 50 кг (ДДТ)

1 место — Анисимов Никита 54 кг (ДЮСШ)

1 место – Башкиров Сергей 85 кг (ДДТ)

2 место – Чайников Юрий 42 кг (ДДТ)

2 место – Мухитов Карим 54 кг (ДДТ)

2 место – Васильев Артур 60 кг (ДДТ)

3 место – Кабанов Родион 42 кг (ДДТ)

3 место – Желтышев Владислав 46 кг (с.Пычас)

3 место – Уткин Степан 50 кг (ДДТ)

3 место – Естафьев Яромир 50 кг (ДЮСШ)

3 место – Васильев Ефим 54 кг (ДЮСШ)

3 место – Макаров Владимир 60 кг (с.Пычас)

3 место – Коротаев Егор 60 кг (с.Пычас)

2006 – 2008 г.р.

1 место – Ложкин Данил 27 кг (ДДТ)

1 место – Гизятов Марат 29 кг (ДДТ)

1 место – Соломин Иван 32 кг (ДЮСШ)

1 место – Михайлов Илья 35 кг (ДЮСШ)

1 место – Семенов Артемий 38 кг (ДЮСШ)

1 место – Иванов Данил 42 кг (ДДТ)

1 место – Ушаков Кирилл 46кг (ДДТ)

1 место – Ситдиков Ильдар 50 кг (ДДТ)

2 место – Соломин Михаил 27 кг (ДЮСШ)

2 место – Степанов Карим 29 кг (ДДТ)

2 место – Бабушкин Кирилл 32 кг (ДДТ)

2 место – Фоминых Иван 35 кг (ДЮСШ)

2 место – Асай Руслан 38 кг (ДДТ)

2 место – Короткин Артем 42 кг (ДДТ)

2 место – Петров Данил 46кг (с.Пычас)

2 место – Баталев Сергей 50 кг (ДЮСШ)

3 место – Аркадьев Михаил 27 кг (ДДТ)

3 место – Никитин Максим 27 кг (ДДТ)

3 место – Иванов Кирилл 29 кг (ДЮСШ)

3 место – Кузьмин Арсений 32 кг (ДДТ)

3 место – Сергеев Дмитрий 32 кг (ДДТ)

3 место – Санников Артем 35 кг (ДДТ)

3 место – Лужбин Тимур 35 кг (ДЮСШ)

3 место – Шарипов Максим 38 кг (ДДТ)

3 место – Лукин Илья 38 кг (ДЮСШ)

3 место – Исмагилов Марат 42 кг (ДЮСШ)

3 место – Филиппов Сергей 42 кг (ДДТ)

3 место – Гордеев Дмитрий 46 кг (ДДТ)

3 место – Шарифуллин Богдан 46 кг (ДДТ)

3 место – Чикуров Никита 50 кг (с.Пычас)

3 место – Андриянов Максим 50 кг (ДЮСШ)

3 место – Петров Павел св.55 кг (ДЮСШ)

3 место – Кудрявцев Георгий св.55 кг (ДЮСШ)

«Можгинская общественная организация по развитию спортивной борьбы выражает благодарность директору СОШ№6 Карпову Владимиру Павловичу за помощь в проведении соревнований, а так же главному спонсору турнира Президенту Федерации спортивной борьбы г.Можги Шутову Денису Сергеевичу», -говорится в сообщении.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.