В Можге прошло Первенство Можгинского района по волейболу в зачет Спартакиады школьников

25 января 2015 года в городе Можге на базе Можгинского педагогического колледжа и Можгинского ветеринарного колледжа прошло Первенство Можгинского района по волейболу в зачет Спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие 68 человек из 4 школ Можгинского района.

Абсолютными победителями в соревнованиях стали юноши и девушки Большеучинской школы (тренера-преподаватели физкультуры Санников О.Ю. и Емельянов Н.П.), второе место заняли юноши Старокаксинской школы (тренер-преподаватель Фокин А.А.), третье место у юношей Можгинской средней школы аграрного профиля села Можги (тренер-преподаватель Пономарёв С.А.).

Среди девушек серебряными призерами стала команда Старокаксинской средней школы, а бронзу завоевала команда девушек Нышинской школы (тренер-преподаватель Герасимов С.А.).
Лучшими игроками первенства признаны Старков Андрей и Кудрявцева Лина ( из Большеучинской средней школы), сообщает Управление образования Можгинского района.
Напомним, что ребята из Можгинского района приняли участие в Первенство Можгинского района по хоккею среди юношей.