В Можге состоялось ​Первенство Можгинского района по волейболу среди учащихся

В минувшее воскресенье, 19 марта в Можге прошло Первенство Можгинского района по волейболу среди учащихся 1998 г.р. и моложе в зачёт Спартакиады школьников Можгинского района 2016-2017 учебного года.

В соревнованиях приняли участие 86 учащихся из 5 средних общеобразовательных школ района (Б.Уча, с.Можга, Ныша, впервые участвовали команды Нынек, Ломеслуд)

По итогам соревнований среди девушек в упорной борьбе победу одержала команда Старокаксинская школа (учитель физической культуры Фокин А.А.), серебряными призерами стала команда Большеучинской школы (тренер-преподаватель Н.П. Емельянов) и третье место заняла команда Нышинской школы (учитель физической культуры Герасимов А.В.).

Среди юношей победителями так же стала команда Большеучинской школы (учитель физической культуры Санников О.Ю.), второе место заняла команда Можгинской школы аграрного профиля (учитель физической культуры Пономарев С.А.), третье место заняла команда Нышинской школы (учитель физической культуры Герасимов А.В.).

Лучшими игроками Первенства района были признаны Зюзиков Владислав (Б.Уча) и Лучкина Мария (С.Какси), сообщает Образовательный портал.

«Администрация ДЮСШ выражает огромную благодарность директору МБОУ «Большеучинской СОШ» Н.Г.Борисова и директору Большеучинской дома культуры Горынцевой Ф.П. за предоставление спортивных залов», -говорится в сообщении.