В Удмуртии обновят доску почёта

Доску почёта обновят ко Дню государственности Удмуртии.

В Удмуртии обновят доску почёта

Глава Удмуртии Александр Соловьев: «В целях поощрения трудовых коллективов и граждан, внесших значительный вклад в развитие экономики, науки, образования, охраны здоровья, культуры Удмуртской Республики, укрепление правопорядка, добившихся наивысших показателей и имеющих иные заслуги перед Удмуртской Республикой, постановляю:

1. Занести на доску почёта фотографии и имена граждан, а также наименования трудовых коллективов».

На доску почёта вошли:

  • Надежда Азаматова – учитель немецкого и русского языков «Увинской средней общеобразовательной школы № 2 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  • Петр Анисимов – наладчик технологического оборудования 6 разряда акционерного общества «Ижевский радиозавод»;
  • Ольга Ахмерова – врач-дерматовенеролог дерматовенерологического кабинета филиала «Медицинская часть №7» «Медико-санитарная часть № 18 Федеральной службы исполнения наказаний», Ижевск;
  • Людмила Баженова – начальник производственно-технологического отдела Управления сельского хозяйства администрации Балезинского района;
  • Валерий Беляев – наладчик оборудования 5 разряда механической службы Производственной площадки «Сарапул-молоко» открытого акционерного общества «МИЛКОМ»;
  • Татьяна Брызгалова – заместитель главного врача «Городской клинической больницы №7 министерства здравоохранения Удмуртской Республики»;
  • Владимир Варламов – тракторист-машинист акционерного общества «Восход», Шарканский район;
  • Николай Веретенников – заместитель генерального директора акционерного общества «Реммаш», Глазов;
  • Нина Владыкина – заведующая лабораторией общества с ограниченной ответственностью «Играмолоко»;
  • Любовь Воронова – учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ижевский естественно-гуманитарный лицей «Школа-30», Ижевск;
  • Андрей Гапеев – директор бюджетного профессионального образовательного учреждения Удмуртской Республики «Воткинский промышленный техникум»;
  • Аделия Главатских – контролер пищевой продукции открытого акционерного общества «МИЛКОМ» производственной площадки «Кезский сырзавод»;
  • Римма Голдина – профессор кафедры истории Удмуртии, археологии и этнологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Удмуртский государственный университет»;
  • Владимир Головин – глава муниципального образования «Увинский район»;
  • Владимир Демидов – начальник Селтинского дорожного управления государственного унитарного предприятия Удмуртской Республики «Удмуртское автодорожное предприятие»;
  • Татьяна Дорофеева – глава муниципального образования «Штанигуртское» муниципального образования «Глазовский район»;
  • Иван Елышев – машинист автогрейдера Малопургинского дорожного управления государственного унитарного предприятия Удмуртской Республики «Удмуртское автодорожное предприятие»;
  • Надежда Елькина – начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального образования «Воткинский район»;
  • Алла Еременко – председатель комиссии Общественной палаты Удмуртской Республики по образованию, науке, культуре и формированию здорового образа жизни, Ижевск;
  • Гаврил Загуменнов – главный агроном сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Звезда», Кизнерский район;
  • Вадим Зарецких – тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Удмуртия», Вавожский район;
  • Нина Зубцовская – заведующая клинико-диагностической лабораторией — врач клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Городская больница № 10 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», Ижевск;
  • Ирина Зыкина — начальник планово-экономического отдела закрытого акционерного общества «Можхим», Можга;
  • Галина Ившина – оператор машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Урняк», Юкаменский район;
  • Андрей Касаткин – мастер по добыче нефти закрытого акционерного общества «Чепецкое НГДУ», Красногорский район;
  • Вячеслав Киверин – начальник цеха по производству кальция акционерного общества «Чепецкий механический завод», Глазов;
  • Людмила Козырева – оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм свинокомплекса «Киясовский» общества с ограниченной ответственностью «Восточный»;
  • Игорь Краснов – министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, Ижевск;
  • Михаил Крылов – председатель сельскохозяйственного кооператива «Колхоз «Молодая гвардия», Алнашский район;
  • Евгений Лекомцев – старший прапорщик внутренней службы, старший инструктор по вождению пожарной машины — водитель отдельного поста 2 пожарной части федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Удмуртской Республике»
  • Владислав Лекомцев – спортсмен-инструктор автономного учреждения Удмуртской Республики «Школа высшего спортивного мастерства», Ижевск;
  • Тамара Лукина – токарь 4 разряда цеха №3 открытого акционерного общества «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг»;
  • Рафиг Мамедов – заместитель командира Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции управления Министерства внутренних дел России по городу Ижевску – начальник отделения (организации службы);
  • Елена Мошкова – заместитель директора по учебно-методической работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Граховская средняя общеобразовательная школа имени А.В. Марченко»;
  • Сергей Обухов – заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения диализа стационара бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Воткинская городская больница №1 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»;
  • Дмитрий Перевощиков – начальник ремонтно-механической службы общества с ограниченной ответственностью «Удмуртская птицефабрика», Глазов;
  • Алексей Прасолов – начальник федерального государственного унитарного предприятия «Главное управление специального строительства по территории Урала при Федеральном агентстве специального строительства», Ижевск;
  • Наталья Пыдина – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Игринская средняя общеобразовательная школа №1»;
  • Валентина Семенова – социальный работник второго отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения Можгинского района»;
  • Андрей Смольников – слесарь-инструментальщик цеха мерительного инструмента, оснастки, прессформ и приспособлений производства станков и инструмента открытого акционерного общества «Концерн «Калашников», Ижевск;
  • Вячеслав Страхов – технический директор – главный инженер Ижевской ТЭЦ-2 филиала «Удмуртский» публичного акционерного общества «Т плюс»;
  • Мария Третьякова — водитель пассажирского троллейбуса 1 класса троллейбусного парка №2 муниципального унитарного предприятия «ИжГорЭлектроТранс», Ижевск
  • Николай Украинец — председатель Республиканской общественной организации «Общество белорусской культуры в Удмуртской Республике «Батьковщина»;
  • Галина Уткина – председатель Президиума Совета Шарканской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  • Татьяна Хохрякова – председатель сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) имени Чапаева, Дебесский район;
  • Лидия Чуракова – мастер швейно-раскройного участка закрытого акционерного общества «Сактон», Ижевск;
  • Юрий Шабалин – водитель общества с ограниченной ответственностью «Родина», Якшур-Бодьинский район;
  • Рамзия Шагалиева – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 Камбарки»;
  • Михаил Широбоков – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Кигбаево Агро», Сарапульский район;
  • Татьяна Юминова – председатель Удмуртского республиканского комитета профсоюза работников культуры, Ижевск.

Список трудовых коллективов:

  • — Коллектив акционерного общества «Воткинский завод» (генеральный директор Виктор Толмачев);
  • — коллектив бюджетного учреждения культуры Удмуртской Республики «Государственный мемориально-архитектурный комплекс «Музей — усадьба Чайковского» (директор Татьяна Неганова), Воткинск;
  • — коллектив открытого акционерного общества «Сарапульский электрогенераторный завод» (генеральный директор Сергей Мусинов);
  • — коллектив общества с ограниченной ответственностью «Птицефабрика «Вараксино» (заместитель генерального директора – Вице-президент ООО «КОМОС ГРУПП» — управляющий ООО «Птицефабрика «Вараксино» Дмитрий Кузнецов), Завьяловский район;
  • — коллектив сборочно-монтажного цеха № 133 (начальник Роман Петров) акционерного общества «Ижевский электромеханический завод «Купол» (генеральный директор Фанил Зиятдинов);
  • — коллектив сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз Колос» Вавожского района (председатель Владимир Красильников);
  • — коллектив Удмуртского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» (руководитель регионального штаба Дмитрий Плешаков), Ижевск;
  • — коллектив закрытого акционерного общества «Прикамский институт проектирования промышленных предприятий» (генеральный директор Владимир Семенов), Ижевск;
  • коллектив государственного казенного учреждения Удмуртской Республики «Центр занятости населения города Можги» (директор Ирина Мошкова);
  • — коллектив муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Малопургинская детско-юношеская спортивная школа» (директор Алексей Соловьев);
  • — коллектив общества с ограниченной ответственностью «Мебельная компания «Мама» (генеральный директор Наталья Богданова), Глазов;
  • — коллектив бригады сталеплавильного комплекса ДСП-25 (руководитель Александр Галкин) электросталеплавильного цеха открытого акционерного общества «Ижсталь» (управляющий директор Анатолий Щетинин), Ижевск;+
  • — коллектив хирургической службы (заместитель главного врача по хирургии Андрей Кобелев) бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Первая республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» (главный врач Надежда Михайлова), Ижевск.

Оставьте комментарий